Продолжите предложения словами, в которых есть сочетания букв ц+и/ы. 1)Черепаху защищает крепкий___________________________________. 2)Наука о лечении называется___________________________________. 3)______________________ по о...

Продолжите предложения словами, в которых есть сочетания букв ц+и/ы. 1)Черепаху защищает крепкий___________________________________. 2)Наука о лечении называется___________________________________. 3)______________________ по осени считают. 4)Значок для обозначения числа называют________________________. 5)Место на часах, где расположены стрелки, называется______________________. Зарание спасибо!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Панцирь 2) Медицина 3) Цыплят 4) Цифрой 5) Циферблат