Продолжите предложения так, чтобы они получились сложноподчинёнными. Составьте их схемы. 1) Друзья часто спрашивают о том, ... . 2) Я посмотрел в бинокль и увидел, ... . 4) Он так ничего и не понял, ... . 5) Наконец мы увидели ...

Продолжите предложения так, чтобы они получились сложноподчинёнными. Составьте их схемы. 1) Друзья часто спрашивают о том, ... . 2) Я посмотрел в бинокль и увидел, ... . 4) Он так ничего и не понял, ... . 5) Наконец мы увидели дом, ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) друзья часто спрашивают о том, как я смог так быстро выучить язык 2) я посмотрел в бинокль и увидел, как пес прячет косточку 3) он так ничего и не понял,,что мама ему говорила 4) наконец мы увидели дом, который Саша искал очень долго ( -- == ,как -- == ) ( - = ,как -- ==) ( -- ==, что -- == ) ( -- ==, который -- == )