Продолжите предложения так, чтобы оно приобрело смысловую завершённость: оглянувшись я заметил...
Продолжите предложения так, чтобы оно приобрело смысловую завершённость:
оглянувшись я заметил...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оглянувшись я заметил двух человек?Или в другом смысле вопрос
Гость
1) Друзья часто спрашивают о том, что произошло в моей жизни после рождения сына
2) В этой повести говорилось о том, что собака-друг человека
3) Я посмотрел в бинокль и увидел,что на том берегу совсем нет деревьев
..4) Он так ничего и не понял, потому что разговаривал весь урок
.5) Наконец мы увидели дом, в котором все искрилось