Продолжите предложения:1.Музыка никого не оставляет равнодушным,......2.Знание устного народного творчества делает человека мудрым, сообразительным, благородным,......3.Получив сложный вопрос, я не растерялся,......

Продолжите предложения: 1.Музыка никого не оставляет равнодушным,...... 2.Знание устного народного творчества делает человека мудрым, сообразительным, благородным,...... 3.Получив сложный вопрос, я не растерялся,......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Музыка никого не оставляет равнодушным, а сделает его счастливым, радостным, с хорошим настроением. 2. Знание устного народного творчества делает человека мудрым, сообразительным, благородным, ответственным, мужественным.  3. Получив сложный вопрос, я не растерялся при его ответе.