Прямоугольный параллелепипед составлен из брусков каждый из которых имеет длину 9 см и ширину 6 см  высоту 3 см найдите объем  прямоугольника  параллелепипеда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объём параллелепипеда равен произведению ширины на высоту на длину следовательно V=9*6*3=162 (если с Вашим уточнением то это объём одного бруска) раз их 9 умножаем на кол. и того 162*9=1458) должно быть так