Продолжите приказы таблицы:земский,поместный, посольский. пушкарский, разбойный, разрядный, стрелецкий, ямской.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земский - охрана порядка в Москве Поместный - контроль землевладения и сыск беглых крестьян  Посольский - международные отношения  Пушкарский - военное управление  Разбойный - уничтожение разбоев  Разрядный - военное, ведавшее служилыми людьми и военным управлением  Стрелецкий - военное управление стрелецким войском  Ямской - почтовые и транзитные перевозки