Продолжите ряд прилагательных к слову Рабочий-трудолюбивый,... ( желательно 3-4 слова) Ученик-добросовестный... Футболист-настойчивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рабочий-трудолюбивый,старательный,усердный,работящий ученик-добросовестный,умный,старательный футболист-настойчивый,спортивный,трудящийся
Гость
Рабочий-трудолюбивый ,добросовестный,грамотный.знатный Ученик-добросовестный ,прилежный,активный,умный Футболист-настойчивый,опытный,сильный,ведущий