Продолжите ряды однокоренных слов. Придумайте предложения с этими словами.Творение, творчество, ...Поплавок, пловец, ...

Продолжите ряды однокоренных слов. Придумайте предложения с этими словами. Творение, творчество, ... Поплавок, пловец, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творение творчество ,творец ,творить ,творческий . Фольклор - это устное народное творчество . Поплавок ,пловец ,плавать ,пловчиха ,плавательный . В нашем микрорайоне открылся плавательный бассейн .