Продолжите ряды слов, которые пишутся по одному и тому же орфографическому правилу. Электротовары, зоопарк Пол-яблока, полминуты Северо-запад, юго-восточный Сельскохозяйственная (продукция) Немецко-русский (словарь) Сине-зелены...

Продолжите ряды слов, которые пишутся по одному и тому же орфографическому правилу. Электротовары, зоопарк Пол-яблока, полминуты Северо-запад, юго-восточный Сельскохозяйственная (продукция) Немецко-русский (словарь) Сине-зеленый (оттенок)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электротовары, зоопарк, метеосводка, автовокзал Пол-яблока, полминуты, пол-Москвы, полгорода Северо-запад, юго-восточный, северо-западный, юго-западный Сельскохозяйственная (продукция), железнодорожная станция Немецко-русский (словарь), русско-английский, литовско-французский Сине-зеленый (оттенок), ярко-красный, серо-зелёный