Продолжите сложноподчинённые предложения, добавив изъяснительную придаточную часть (слайд). Используйте при этом своё мнение о героях комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума» Я убеждён, что……. [ - = ], (что…..). Я считаю, что……… ...

Продолжите сложноподчинённые предложения, добавив изъяснительную придаточную часть (слайд). Используйте при этом своё мнение о героях комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума» Я убеждён, что……. [ - = ], (что…..). Я считаю, что……… [- =], (что…). Я согласен с тем, что………[- =], (что…). Могу с уверенностью сказать о том, что……[= = + указ. мест], ( что….).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю орааьаоаооаал