Продолжите сочинение пожалуйста. Недавно мне подарили котёнка. Он такой любопытный, трусливый и обидчивый... Три части. 1.котёнок любопытный 2.котёнок трусливый 3.котёнок обидчивый Пожалуйста помогите побыстрей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котёнок был ну очень любопытный! Он всегда куда-то хотел залезть: на стол, на стулья, прыгал на мою кровать. Когда он видел моего попугая он от него убегал со всех ног! А когда мама кричала на меня он прятался под кровать. Когда я случайно задела его хвост, он обижался на меня 3 дня! Вот такой у меня кот!