Продолжите список действий,которые могут вам повредить:   a)открывать двери незнакомым людям;   б)оставлять свои вещи без присмотра на улице;   в)дать покататься на своём велосипеде малознакомому человеку... ЗАРАНИЕ СПАСИБО))))...

Продолжите список действий,которые могут вам повредить:   a)открывать двери незнакомым людям;   б)оставлять свои вещи без присмотра на улице;   в)дать покататься на своём велосипеде малознакомому человеку... ЗАРАНИЕ СПАСИБО))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) не разговаривать с незнакомыми людьми д) не садиться в машину к незнакомым