Продолжите строчки имён существительных. явления природы:ураган,............ домашние животные:корова,.......... дикие животные:волк,.......... транспортные средства:автомобиль,.................. бытовая техника:телевизор,........

Продолжите строчки имён существительных. явления природы:ураган,............ домашние животные:корова,.......... дикие животные:волк,.......... транспортные средства:автомобиль,.................. бытовая техника:телевизор,.......................... инструменты:отвёртка,.............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явления природы:  ураган, снегопад, буря, метель, шторм и т.д. Домашние животные: корова, гусь, курица, свинья и т.д. Дикие животные: волк, лисица. медведь, белка и т.д. Транспортные средства: автомобиль, трамвай, метро, самолет, поезд и т.д. Бытовая техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь, компьютер и т.д. Инструменты: отвертка, плоскогубцы, молоток, гаечный ключ и т.д.