Продолжите текст. Уже стало смеркаться, когда незадачливые собиратели грибов и ягод обнаружили, что заблудились. Поляны, сплошь усыпанные дарами леса, слишком далеко заманили грибников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже стало смеркаться, когда незадачливые собиратели грибов и ягод обнаружили, что заблудились. Поляны, сплошь усыпанные дарами леса, слишком далеко заманили грибников. Под ногами пробежал маленький ежик и скрылся за пнём. В тёмном углу леса путники увидели речку, которая сверкала под освещением луны. Они отправились вдоль по слабому течению лесной реки. Уже стало темно: луна и звезды освещали путь. Вокруг росли ели, да сосны. В конце пути ребята увидели тропинку и впереди были огни городка, лес был позади. Они вернулись домой с лукошками ягод и грибов.