Продолжите текст В.П.Крапивина. Напишите, часто ли вы в жизни сталкиваетесь с проблемой "хочу" и "надо", как вы ее решаете. Сохраните публицистический стиль речи. Воспользуйтесь вопросами-размышлениями с союзом или Хочу ...
Продолжите текст В.П.Крапивина. Напишите, часто ли вы в жизни сталкиваетесь с проблемой "хочу" и "надо", как вы ее решаете. Сохраните публицистический стиль речи. Воспользуйтесь вопросами-размышлениями с союзом или
Хочу и Надо
Этими двумя словами, по существу, можно определить все наши поступки. В жизни очень часто сталкиваются эти иногда совпадающие,а иногда совершенно противоположные слова.
С самого утра уже возникает противоречие: вставать или еще немного полежать?.....
Ответ(ы) на вопрос:
как проверить первую букву е в слове предложение