Продолжите тексты так чтобы каждое следующее предложение повторяло одно из слов предыдущего предложения .Используйте где нужно местоимения .Один из текстов. запишите. На нашем этаже живёт черепаха...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нашем этаже живёт черепаха. Черепаха красивая. Красивая она потому, что у неё на панцире есть пятна. Пятна эти буро-коричнегого цвета.