Ответьте на вопросы развёрнутыми ответами где написано приведите примеры. 1. Что такое лексика? 2. Чем отличаются многозначные слова от однозначных (с примерами) 3. Приведите примеры слов с переносным значением 4. Приведите при...
Ответьте на вопросы развёрнутыми ответами где написано приведите примеры.
1. Что такое лексика?
2. Чем отличаются многозначные слова от однозначных (с примерами)
3. Приведите примеры слов с переносным значением
4. Приведите примеры омонимов
5. Покажите на одном примере, что синонимы синонимы обозначают одно и то же но по разному
6. Что такое антонимы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лексика это наука которая изучает предложения и словосочетания