Продолжите цепочку по аналогии: Пример: Полонез, минуэт, вальс, ... -бальные танцы 1) Джаз, рэп, ... - ... 2) Мелодия, темп, ... - ... 3) Дунаевский, Калдаяков, ... - ... 4) Вальс, лезгинка, ... - ... 5) Балет, симфония, ... -...

Продолжите цепочку по аналогии: Пример: Полонез, минуэт, вальс, ... -бальные танцы 1) Джаз, рэп, ... - ... 2) Мелодия, темп, ... - ... 3) Дунаевский, Калдаяков, ... - ... 4) Вальс, лезгинка, ... - ... 5) Балет, симфония, ... - ... 6) Рымбаева, Пугачева, ... - ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...фанк - жанры лёгкой музыки 2)...гармония - музыкальные средства выразительности 3)...Хренников - композиторы 20-го века 4)...полька - танцы 5)...кантата - жанры серьёзной музыки 6)...Ротару - эстрадные певицы