Продолжите утверждения1. совокупность всех генов организма - ...2. скрещивание, приводящее для определения генотипа организма ...3. признак,передающийся по наследству,но не проявляющийся у гибридов первого поколения - ...4. вно...

Продолжите утверждения 1. совокупность всех генов организма - ... 2. скрещивание, приводящее для определения генотипа организма ... 3. признак,передающийся по наследству,но не проявляющийся у гибридов первого поколения - ... 4. вновь возникающие изменения в генотипе - ... 5. основные методы селекции растений ... 6. потомство одной самоопыляющейся особи ... 7. в селекции животных применяют ... отбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - генотип 2 - 3- рецессивный признак 4 - мутация 5 - генная и клеточная инженерия, гибридизация 6 - 7 - естественный отбор