Продолжите высказывания. Глаголы, которые в неопределенной форме отвечают на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?, имеют ... ( две, три ) формы времени.Глаголы, которые в неопределенной форме отвечают на вопрос ЧТО СДЕЛАТЬ?, имеют ... ( две, три...

Продолжите высказывания. Глаголы, которые в неопределенной форме отвечают на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?, имеют ... ( две, три ) формы времени. Глаголы, которые в неопределенной форме отвечают на вопрос ЧТО СДЕЛАТЬ?, имеют ... ( две, три ) формы времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы имеют настоящее,будущее и прошедшие формы времени.
Гость
Глаголы, которые в неопределенной форме отвечают на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?, имеют три формы времени.Глаголы, которые в неопределенной форме отвечают на вопрос ЧТО СДЕЛАТЬ?, имеют три  формы времени.