Продолжите Занесла буря в сад Трёх не виданных слонят 2-3 предложения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зашвырнула буря в сад Трех невиданных слонят. Каждый чуть побольше мошки! Копошатся на дорожке, Подымают хоботки Собирают лепестки.
Гость
один белый  другой серый  а слон третий загорелый  осмотрели они сад  и нашли там 3 мышат  испугались их слоны и сказали нам кранты