Продолжите:1) форма глобуса _________________________________2)форма географических объектов,обозначенный на глобусе,отражена без ____________________________________________________________________________3)размеры всех объект...

Продолжите: 1) форма глобуса _________________________________ 2)форма географических объектов,обозначенный на глобусе,отражена без ____________________________________________________________________________ 3)размеры всех объектов уменьшены на одинаковую величину в соответствии с ____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Шар 2) Без искажения 3) С Маштабом