ПРОДОЛЖИТЕ!Химическая промышленность имеет ряд особенностейа) она создает...б)она имеет большие возможности для..в) у химической промышленности  обширная...

ПРОДОЛЖИТЕ! Химическая промышленность имеет ряд особенностей а) она создает... б)она имеет большие возможности для.. в) у химической промышленности  обширная...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)новые источники и виды дешевого сырья, создающая крупнейшие материальные ценности 2)комбинирования производства. 3)сырьевая база