Продолжительность насиживания яиц у ласточек 14 дней у глухарей 28 дней.Через сколько дней после появления у ласточек птенцов появится птенцы у глухарей.Вычисление и ответ задачи.Сформулируй новое требование задачи,если её реше...

Продолжительность насиживания яиц у ласточек 14 дней у глухарей 28 дней.Через сколько дней после появления у ласточек птенцов появится птенцы у глухарей.Вычисление и ответ задачи.Сформулируй новое требование задачи,если её решение является выражением 28:14
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-14=14(дн.) У глухаря. Ответ: через 14 дней у глухаря появятся птенцы, после того, как они появятся у ласточки. Во сколько раз больше глухарь высиживает яйца, чем ласточка.