Продолжите фразу - Моя религия истинная потому, что...
Ответ(ы) на вопрос:
... она моя)
В ней я познаю истину.
...от Создателя.
Моя религия истинная потому, что религия мира, великий и жестокий! Аллаху Акбар!
Это было хорошо для моих родителей.
...она от Бога. Истина - это Бог.
Моя Библия истинная потому, что Её написал сам Бог. Христианская церковь истинная потому, что её организовал сам Бог и Он в ней глава.
Учения служителей Бога основаны на Библии. Те, кто принадлежит к истинной религии, чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя. Служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь. Истинные христиане признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа. Служители истинного Бога отделены от мира. Истинные последователи Иисуса Христа возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества.
Я познал эту истину в отсутствие её.
религия не может быть истинной...
потому что она моя
У меня вообще нет религии, ни моей ни какой другой! Есть только вера!
потому что я так верю
..мое сознание не замутнено.. не естественным...
Только у нее сам Бог пришел к людям и был человеком.
истинна и религия-вещи несопоставимые