Продолжите фразу - Семинарист Джугашвили осуществлял массовые репрессии против населения СССР потому, что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да он своих тоже не миловал
Гость
дитятко, с кликухой" типа, "мыслитель",Джугашвили, будучи СЕМИНАРИСТОМ-изучал Закон Божий. А массовые репрессии осуществлял-будучи- Вождём.
Гость
род лукавый ему в этом помогал
Гость
пришёл по писанию от дракона вместе с лениным чтобы разрушыть неправельную веру