Продукт реакци пропина с избытком брома - это 1)1,2-дибромпропен; 2)3-бромпропин-1; 3)1,1,2,2-тетрабромпропан; 4)1,1-дибромпропан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HC=-C-CH3+Br2= HCBr=CBr-CH3 HCBr=CBr-CH3+Br2=HCBr2-CBr2-CH3                                        1,1,2,2-тетрабромпропан! ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю ...........................................................................................................................