Продуктом непосредственного взаимодействия молекулярного кислорода с азотом является1) N2O 2) NO 3) NO2 4) N2O5

Продуктом непосредственного взаимодействия молекулярного кислорода с азотом является 1) N2O 2) NO 3) NO2 4) N2O5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продуктом непосредственного взаимодействия молекулярного кислорода с азотом является   2) NO N2+O2=2NO   другие оксиды не образуются