Продукты растительного происхождения и продукты животного происхождения : гречневая крупа, сыр, консервы, компот, яйца, батон, масло, чай, ветчина,сахар, молоко, капуста, помидор,йогурт, яблоки. ответ к какому столбику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продукты растительного происхождения, 1 столбик: гречневая крупа, компот, батон, масло (подсолнечное), чай, сахар, капуста, помидор, и яблоки. Продукты животного происхождения, 2 столбик: сыр, консервы, яйца, йогурт, масло (сливочное), ветчина, молоко.