Продукты жизнедеятельности грибов человек использует для:-изготовления бумаги,-получения антибиотиков,-изготовления простокваши,-получения сливочного масла из молока.

Продукты жизнедеятельности грибов человек использует для: -изготовления бумаги, -получения антибиотиков, -изготовления простокваши, -получения сливочного масла из молока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продукты жизнедеятельности грибов человек использует для получения антибиотиков))))))