Продумайте состав, типы полей и ключ однотабличной базы данных: а) ТУРАГЕНТСТВО;

Продумайте состав, типы полей и ключ однотабличной базы данных: а) ТУРАГЕНТСТВО; б) ВИДЕОТЕКА; в) АВТОСАЛОН; г) РЕГИОНЫ РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТУРАГЕНТСТВО id - integer (счетчик, ключ) название тура - varchar список стран - varchar стоимость - float ВИДЕОТЕКА id - integer (счетчик, ключ) название фильма - varchar оргинальное название - varchar год выпуска - integer стоимость - float АВТОСАЛОН id - integer (счетчик, ключ) марка машины - varchar производитель - varchar цвет - varchar год выпуска - integer стоимость - float РЕГИОНЫ id - integer (счетчик, ключ) название - varchar главный город - varchar диапазон индексов - varchar