Проект "Экономика родного края". Новосибирск. Окружающий мир 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦЕЛЬ: ИЗУЧАТЬ ЭКОНОМИКУ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. ЗАДАЧИ: УЗНАТЬ КАК РАЗВИТА ЭКОНОМИКА И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. ПЛАН: 1. ГОРОД НОВОСИБИРСК СРЕДИ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ. 2. ОТРАСЛИ. 3.ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. 4.АПК. 5.ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. 6.ТРАНСПОТР. 7.ТОРГОВЛЯ. 8.ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ. 9.ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ. 10.ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ. 11. ВЫВОД. ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ.