Проект кто нас защищает 3 класс окружающий мир плешаков цель форма работы этап работы мои обязанности по проекту сроки работы способы оформления результатов план моего выступления на празднике презентации как я оцениваю свою ра...

Проект кто нас защищает 3 класс окружающий мир плешаков цель форма работы этап работы мои обязанности по проекту сроки работы способы оформления результатов план моего выступления на празднике презентации как я оцениваю свою работу над проектом благодарность за помощь и сотрудничество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алах от бар суке говняха