Проект мой класс. Тема мои помощники(учителя и родители). Помогите текст составить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого детства за мной ухаживают родители воспитывают одевают умывают, даже когда мы вырастим для родителей мы будем маленькими детьми,и я люблю своих родителей потому что они всегда помогают в трудную минуту.Когда я подрос я пошёл в школу мы изучали всякие темы и нам в этом помогает наша учительница,она меня учит что бы я был умным и образованым человеком,и я им буду,и когда я выросту я буду умным,и мама будет мной гордится.