Проект на тему Экономика родного края 3 класс ( Сызрань) помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Сызрани отлично развиты такие отрасли экономики, как энергетическая, деревообрабатывающая, химическая, пищевая, нефтехимическая и легкая промышленности. Также процветает малое предпринимательство, строительство, торговля и машиностроение. В 2010 году положено начало развития туризма. На территории города зарегистрировано более двух тысяч предприятий и организаций (в т. ч. 30 крупных и средних предприятий промышленности) с общей численностью работающих 76 тысяч человек.