Проект на тему по окружающему миру 4класс.Деклорация прав учащихся в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учащиеся имеют право на получение бесплатного общего образования (начального, основного, среднего (полного)) в соответствии с государственными образовательными стандартами.   Учащиеся имеют право на выбор формы образования: Обучающиеся могут осваивать общеобразовательные программы как в школе, так и в форме семейного образования, самообразования и экстерната.