Проект н.н. новосильцева "Уставная грамота Российской империи"предполагал:а) провозглашение суверенитета императорской власти.б) создание двухпалатного парламента.В) предоставление гражданам России Свободы слова и вероисповедан...

Проект н.н. новосильцева "Уставная грамота Российской империи"предполагал: а) провозглашение суверенитета императорской власти. б) создание двухпалатного парламента. В) предоставление гражданам России Свободы слова и вероисповедания г) отмена крепостного права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г или А мне кажется так