Проект по английскому языку 3 класс на тему как сохронить животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которые в лесу? Мы недолжный мусорить , выплёвывать жевательные резинки. Тушить костёр. Не ловить животных по пустякам иные обижать их
Гость
Когда ты приходишь в лес всегда будь тихим. Не мусори и не разводить костёр, если же разжёг то обязательно потуги его. Так же нельзя обижать друзей наших наименьших. Перевод: When you come into the forest always be quiet. Do not litter and do not make a fire, if kindled necessarily his attempts. As it is impossible to offend our friends the least.