В каком предложении междометие употреблено в значении самостоятельной части речи? 1.Житье ваше ой-ой 2.Ба. Знакомые все лица 3. Фу, какие глупые дети? 4. Тьфу, глаз б мои тебя не видели!5. Ура! Мы ломим гнутся шведы

В каком предложении междометие употреблено в значении самостоятельной части речи? 1.Житье ваше ой-ой 2.Ба. Знакомые все лица 3. Фу, какие глупые дети? 4. Тьфу, глаз б мои тебя не видели! 5. Ура! Мы ломим гнутся шведы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3фу какие глупые дети