Проект по русскому языку по знакам препинания. зачемнужнызнаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для правильного вырадения . например : казнить , нельзя помиловать ( тоесть говорится о том что надо казнить ) , а тут : казнить нельзя , помиловать ( говорится о том что казнить нельзя )
Гость
Знаки препинания нужны для того,что-бы зарделять слова в предложении.В сложном предложении что-бы отделять грамотические основы.