Проект-презентация по английскому языку 3 кл. по одной из тем: Какие виды спорта популярны в Лондоне. Как англичане передвигаются по Лондону. Где и как лондонцы проводят свое свободное время. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Популярними можуть бути  football, tennis, rugby, squash, darts, snooky, golf, cricet, bowls, cycling, badminton