Проект "семейное предпринемательство" Все расходы нужно расписать. Срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семейный бюджет – это общая сумма доходов и расходов всех членов семьи в течение, определённого времени. Доход семьи складывается из денежных средств, которые супруги получают в виде заработной платы, из выплат детских пособий, алиментов, пенсий, от сдачи в аренду жилого помещения, от начисления процентов по банковским вкладам и прочие денежные поступления. Так же в доход семьи входит материальная помощь от родственников, например: родители ежемесячно дают определенную сумму денег молодой семье или дети помогают престарелым родителям. Расходы - это денежные средства, затраченные на содержание семьи. Расходы бывают постоянные и непредвиденные. Постоянные расходы - это платежи за услуги, которые необходимо оплачивать ежемесячно: коммунальные платежи, оплата за услуги связи, за автостоянку, за кредит, за детский сад, за учебу детей в образовательных заведениях. К постоянным расходам относятся расходы на продукты питания и медикаменты, на бытовую химию, на содержание автомобиля. Так же следует выделять деньги на карманные расходы, на проезд в общественном транспорте, на обеды на работе и в учебных заведениях.Непредвиденные расходы - это такие расходы, которые часто неожиданно возникают в семье и которые просто невозможно отложить. Вдруг у кого-то из членов семьи разболелся зуб и просто необходимо нанести визит к стоматологу. Или один из членов семьи заболел. Необходимы консультации, медицинские процедуры и сдача анализов. Несмотря на то, что у нас бесплатная медицина, за все приходится платить