Проект сохраним историю родного края 3 класс окружающий мир город омск желательно кратко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(обращение к читателю)Давайте начнем с того что не будем жечь сухую траву и костры в лесу. давайте не будем вырубать наши парки, а лучше посадим ещё деревья. давайте не расходовать бумагу так как это срубленые деревья. семь меньше мы потратим бумаги тем больше отсанется деревьев. давайте не загонять реки и леса