Проект советы самому себе как улучшить свою учебную деятельность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советы: 1. Требуется учить большое кол-во информации в учебнике, если ты не понимаешь темы 2. Посещать дополнительные занятия и СПЗ по отстоющему предмету, а если это не помогает придется посещать репетитора 3. Поговорить с учителем по отстоющему уроку на счет того что ты что то недопонял, может она поможет