Проект Васюткино озеро План 1.Факты из биографии автора 2.Пять вопросов по тексту Васюткино озеро(составить) 3.Достоин ли Васютка того, что его именем назвали озеро 4.Чему я научился читая этот рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стоит писать о том, чем ты занимаешь свое свободное от учебы время, скорее важно, ценишь ли ты это время и почему. Время в твоем сочинении – штука глобальная, это нужно помнить. В качестве примера можно привести произведение И. А. Бунина «Темные аллеи», где главный герой размышляет о быстротечности времени. Другой вариант – пьеса Максима Горького «На дне», в которой тема времени коснулась актера.