Проект"кто нас защищает"цель проекта:этапы работы:мои обяз по проекту:сроки работы.и.т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этапы работы: 1) поиск информации по теме 2) составление плана презентации 3) оформление презентации Мои обязанности по проекту: Я должен подобрать картинки для презентации и напечатать текст на компьютере Сроки работы: 1 неделя Способы оформления результатов (стенд, альбом, памятный листок, фотовыставка, книга): презентация в электронном виде в программе План моего выступления на празднике-презентации. 1) два вида военных званий: корабельные и войсковые 2) главное звание - маршал 3) звания высшего офицерского состава_ 4) звания старшего офицерского состава 5) звания младшего офицерского состава 6) прапорщики, сержанты, старшины, солдаты  Материалы к проекту (напиши, наклей, нарисуй то, что считаешь нужным). Как я оцениваю свою работу над проектом (была ли работа интересной, лёгкой или трудной, была ли она полностью самостоятельной или потребовалась помощь взрослых, как складывалось сотрудничество с одноклассниками, была ли работа успешной). Работая над проектом я узнал много нового и интересного. Например, раньше я думал, что адмирал флота - это все равно, что генерал в армии. Большую часть информации я нашел в интернете, а с некоторыми вещами, например с погонами, мне помог разобраться папа.  Благодарности за помощь и сотрудничество.