Проектор полностью освещает экран А высотой 80 см,расположенный на расстоянии 250 см от проектора.На каком наименьшем расстоянии (в сантиметрах) от проектора нужно расположить экран B высотой 160 см,чтобы он был полностью освещ...
Проектор полностью освещает экран А высотой 80 см,расположенный на расстоянии 250 см от проектора.На каком наименьшем расстоянии (в сантиметрах) от проектора нужно расположить экран B высотой 160 см,чтобы он был полностью освещен,если настройки проектора остаются неизменными? срочно плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:500 сантиметров от екрана