Профилактика ринита, гайморита, ангины, бронхита, пневмонии, бронхиниальной асмы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ларингит - острое воспаление гортани, которое сопровождается охриплостью, чувством першения в горле, “щекотанием” или першением, лающим кашлем. Может повышаться температура тела и появляться чувство слабости и недомогания. Со временем кашель становится влажным, появляется мокрота и болезнь переходит в трахеит или трахеобронхит (воспаление опускается к нижним отделам дыхательных путей). Ринит - острое воспалительное заболевание слизистой оболочки в носовой полости. В большинстве случаев причиной ринита являются бактерии или вирусы, а также причиной ринита может быть аллергическая реакция.