Program DomZ1; var a, b, c: real; Begin writeln('введите значение числа a и b'); Readln(a,b); c:=(a+b)/2; Writeln('о

Program DomZ1; var a, b, c: real; Begin writeln('введите значение числа a и b'); Readln(a,b); c:=(a+b)/2; Writeln('ответ равен ',c:3:1); readln; End. Задание : 1.откомплировать,проверить ее действие для чисел 5 и 8 ,-5 и 5,-10 и -5 2.Выяснить значение программы и составить алгоритм в виде блок-схемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) работает и с этими числами... что еще нужно? 2) начало вводятся два числа а и б берется их сумма делится на 2 выводится результат с использованием форматированного вывода пауза конец значение = нахождения половины суммы двух чисел