Program esep8; Uses crt; var x,y,z,S,P:double; begin clrscr; writeln('x,y,z-енгиз'); readln(x,y,z); S:=x+y+z; P:=x*y*z; If S больше P then write('косынды улкен=',S,' больше ',P); Else if s ',P) else write('кобейтинди улкен',S,'...

Program esep8; Uses crt; var x,y,z,S,P:double; begin clrscr; writeln('x,y,z-енгиз'); readln(x,y,z); S:=x+y+z; P:=x*y*z; If S>P then write('косынды улкен=',S,'>',P); Else if s ',P) else write('кобейтинди улкен',S,'>',P) readln; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама по себе программа не дописана. Возможно, нужно такое решение. Program esep8; Uses crt; var x,y,z,S,P:double; begin clrscr; writeln('Введите: x,y,z'); readln(x,y,z); S:=x+y+z; P:=x*y*z; If S>P then  write('Ответ: ',S,'>',P) еlse If S